О блоге MFB

Изначально домен был куплен для личного использования с небольшой аудиторией, без какой-либо поставленной цели. Если вы откроете первые публикации, то заметите, что тематика статей очень размыта и не отражает смысла блога в целом. Но спустя пару дней я наткнулся на несколько сайтов, где люди не просто ведут свои блоги, но ещё и получают с них приличный доход. Отсюда и возникла идея провести некий эксперимент и создать свой личный дневник фрилансера, где я смогу делиться своими мыслями, мотивировать других и косвенно предложить свои услуги.

О чём блог?

Основная цель проекта доказать, как себе, так и своим читателям, что построить качественный блог своими силами вполне возможно. Большая масса смысловой нагрузки будет направлена на web-программирование, работу с cms WP, css стилями, php, html и javascript кодом. Также акцент будет поставлен на продвижении блога, где я буду описывать свои достижения и делиться опытом. Работы на ближайшие месяцы достаточно много, но в дальнейшем она обязательно должна принести свои плоды.

Не исключением, а даже я бы сказал изюминкой, будут авторские публикации, которые не будут затрагивать основной тематики, но будут очень интересны постоянным читателям. Вы еще не верите, что создать сайт можно самому и не нужно платить за это кому-то деньги? — Тогда отправляйтесь знакомиться с моим авторством.

Здесь и надолго!

Планы на этот блог поставлены большие, поэтому следить за обновлением сайта будет очень интересно, особенно тем, кто мало знаком с интернетом и его привилегиями. Однако, основной акцент явно заинтересованной аудитории скорее будут новички, желающие разгадать недра мировой паутины. Скажу одно, идей и планов достаточно много, осталось лишь поладить со временем, которое пока вполне к себе располагает!