Как купить биткоины за рубли — пошаговая инструкция

968

Сегодня я расскажу вам самые простые и самые быстрые варианты покупки криптовалюты. Если вы еще не знаете как купить биткоины за рубли — пошаговая инструкция для вас станет ключевым этапом в решении данного вопроса.

Где купить биткоины за рубли?

Да, речь не только о BTC, а о криптовалюте в целом. Самый простой способ — это криптобиржи. Насколько данный способ безопасный — решать только вам. В данной статье не идет речь о хранении криптовалюты, поэтому мы затронем только вопрос покупки. Горячие кошельки, конечно же, отнюдь, не безопасное место хранения ваших активов. Но, как источник покупки крипты — один из самых быстрых способов. Мы будем совершать покупку через P2P. Т.е. — переводить такому же человеку как и мы деньги в рублях, а он по курсу нам в системе переведет уже исчисления в криптовалюте.

Пошаговая инструкция

1. Нам понадобится наша рублевая карта, с которой мы будем совершать перевод.
2. Выбор криптобиржи. Я для себя подобрал удобные варианты бирж, где совершается большое количество операций. Вы можете выбрать одну из них(Huobi, Binance, OKX), либо же заняться поиском своих.
3. Регистриуемся на бирже, проходим верификацию(по необходимости), заходим в раздел p2p, находим удовлетворяющее нас предложение по цене и совершаем сделку. Покупать обычно можно, как BTC, так и USDT. USDT — это тот же доллар.
4. После завершенной сделки мы можем перевести наши полученные активы на холодный кошелек, либо же на торговый аккаунт.

Как купить биткоины за рубли - пошаговая инструкция

Процесс вывода денег полностью аналогичен. Таким образом всего в несколько шагов вы стали обладателем популярной криптовалюты.

Автор не дает советов и не несет ответственности за какие либо ваши решения.

0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все