Создание сайта на WordPress

WordPress — довольно распространенная CMS, да еще и с ярлыком «free», так почему бы ей не пользоваться и не редактировать на свой лад? Вот почему многие начинающие программисты, да и многие «нубы» в интернете пользуются этой системой управления сайта для создания своих проектов. Кто-то использует готовые шаблоны, а кто-то сам верстает необходимый уникальный стиль и предоставляет его заказчику в готовом виде.

За свое время практики и работы с клиентами я успел «подружиться» с WP и верстаю неплохие проекты, среди которых можно использовать cms даже для создания интернет-магазина. Конечно же, он будет не настолько функциональным, как на Joomla, но тем не менее для простых магазинов, как говорится, даже самое оно! Для меня создание сайта на WordPress стало хобби! Достаточно лишь фантазии дизайнера и ловкости рук верстальщика, и на выходе получается готовый сайт.

Для создания уникального дизайна сайта на WordPress понадобятся знания html, php, css, а порой и javascript с jquery. Если у вас с этим нет проблем, тогда советую самостоятельно браться за создание сайта. Ну а если нет на это времени, либо желаете поручить это дело другому, тогда я буду рад помочь.

Для того, чтобы вы понимали о чем идет речь, ниже предоставлены несколько вариантов уже готовых и функционирующих проектов:

Ну и конечно же, этот блог был разработан лично мной с нуля. Весь дизайн воплощен и реализован динамически с использованием всех последних стандартов, а также возможных норм html валидации. Если вас заинтересовало мое предложение, то предлагаю обратиться через форму обратной связи.

Также можем работать через биржу фриланса, вот мой профиль, а также полное портфолио работ. Небольшой плюс работы биржи заключается в том, что здесь можно заключить Безопасную сделку, благодаря которой вы гарантировано получите оплаченную работу, а я не получу денег, пока не выполню все условия ТЗ. В любом случае, пишите, обо всем договоримся.