Про подключение Яндекс Кассы к сайту

3337

Согласитесь, что товары гораздо удобнее оплачивать сразу на сайте. Для этого существует широкий спектр выбора сервисов, однако в данной статье я предлагаю вам подключение яндекс кассы к сайту даже без CMS.

Как подключить Яндекс Кассу

Очень часто люди хотят на обычном лендинге прикрутить оплату Яндекс.Кассы, однако у них нет для этого знаний и они ищут специалиста в данной отрасли. Я работаю с большим количеством клиентов, которым я благополучно интегрировал ЯК и освободил от рутинной и никому не нужной работы.

Зарегистрироваться и подключить Яндекс.Кассу сможет абсолютно каждый, хоть немного знакомый с ПК, пользователь. Процедура заполнения и подачи документов довольно примитивная, не требующая больших познаний. После того, как вы прошли процедуру регистрации, перед вами становится выбор способа интеграции и вот здесь у многих возникают затруднения и требуется помощь программистов. Если же вы используете CMS, то можете подобрать любой подходящий модуль/плагин, а если у вас обычный html или самописный движок, то никак не обойтись без помощи такого специалиста, как я.

подключение Яндекс Кассы к сайту

Вы можете связаться со мной через сайт и я настрою вам тестовый режим, а после сразу же переведу на боевой. В итоге вы получите готовый продукт с оплатой не вникая во все мелочи кода. Также я могу предоставить вам примеры сайтов, на которых была проведена интеграция. Полную информацию обо мне сможете найти ниже.

Оплата услуги в любом удобном для вас формате, включая Безопасную сделку, где каждый гарантировано не останется ни с чем.

0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все