Самый лучший плагин форм для wordpress

814

Практически в каждом проекте я сталкиваюсь с настройкой форм и чтобы это было удобно делать клиенту лучше всего использовать плагин. Поэтому я порекомендую и отмечу самый лучший плагин форм для wordpress по моему мнению.

Contact Form 7

Как вы уже поняли из заголовка – это плагин Contact Form 7. На сегодняшний день он является одним из самых популярных и удобных плагинов и для его настройки вам понадобится всего лишь несколько минут.

Чтобы создать форму перейдите в контактные формы и отредактируйте имеющиеся, либо создайте новую. Процесс создания довольно прост, а для размещения на сайте понадобится всего лишь скопировать шорткод.

Самый лучший плагин форм для wordpress

Защита от спама

Также в форме предусмотрена интеграция наиболее популярной на сегодня капчи от Google. Для этого вам понадобится открыть пункт Интеграция и следовать инструкции. А если быть кратким – то просто вставить ключи после регистрации капчи на сервисе.

Настройка капчи cf7

Использование хуков

При кастомном использовании очень часто сталкиваешься с трудностями, к примеру, верстка у нас одна, а дефолтный каркас у CF7 имеет свойство оборачивать элементы тегами span, добавлять свои p и br. Но так как плагин довольно известный, то под него можно найти в сети множество готовых решений. Также на каждую форму можно повесить обработчик событий и срабатывание целей, для этого разработчики потрудились написать отдельный пост.

События cf7

Именно поэтому я считаю его самым лучшим и наиболее удобным. Несомненно, в плагине есть и другие плюшки по настройкам, но в этом вы уже сможете разобраться сами после установки.

0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все