Без предоплаты больше не работаю!

858

Сегодня, а именно 19.02.2015, была последняя капля по предоставлению тестового выполнения услуги Яндекс индексация. Чтобы вы понимали о чем я, предоставлю всё со скринами.

Обратился ко мне товарищ с просьбой испробовать в тестовом режиме прогон 2 ссылок. Я согласился прогнать одну ссылку по 10 аккаунтам из каждой категории. Итого получается (10*5)+(10*10)+(10*15)=300руб. Заметьте, всё это я согласился товарищу сделать БЕСПЛАТНО!

Обратился он ко мне вчера вечером. Вернее написал еще с утра, а ответить я ему смог только вечером. В общем, договорились мы о тестовом прогоне и уже к 20:00 ему был предоставлен отчёт.

Время предоставленного отчета

В 1:32 уже получается следующего дня, т.е. сегодняшнего числа 19.02, я заметил сдвиг по индексации на сайте. Решил проверить прогоняемый url и он оказался в индексе.

Яндекс индексация

Сразу же уведомил человека, обратившегося ко мне об этом:

indexac

А вот сегодня днём я уже получил ответ с ошеломляющим ответом.   :shock:

index-net

Я уж сам поверил, что ссылка вылетела за несколько часов из индекса. Решил еще раз проверить, но нет же, как была там, так и осталась. В общем, дальнейшую клоунаду смотрите в скринах.

"Чудеса" проверки индексации

Видите, шарада какая-то получается. Значит в 1:00 ссылка была в индексе, потом у товарища она в 13:00 пропала, в 14:00 она у меня по прежнему в индексе, и когда я об этом сообщил, у него она тоже появилась в индексе. Чудеса, не правда ли? А мне такие чудеса стоят времени и денег, и не забываем, что Яндекс для всех один. В общем, все его ссылки я аннулировал. Мне не нужны такие товарищи, которые тратят время и нервы. У меня нет желания вас обманывать, а потом с вами разбираться по пустякам. Если вы усомнились в моей компетенции, прошу искать под ваши запросы более подходящую кандидатуру.

Моя задача — это качественное выполнение услуг и предоставление прозрачной информации. Давайте ценить время друг друга, да и просто друг друга ценить и уважать. Больше без предоплаты я НЕ работаю.

4
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 4
  • Лариса

    Вот это он Вас нагрел!!! А я прямо-таки немного неловко себя чувствую, ведь мне прогон Вы тоже делали бесплатно, если помните. А я-то тоже дотошно «домогалась»)))
    Статья в больную точку: я как раз сейчас фрилансю без предоплаты… Но, надеюсь на лучшее)

    Ответить
    • Максим Рябухин

      Вы попали на акцию пробной 10-ки, когда я только начинал ;-)
      А здесь уже совсем другое.

      Ответить
  • Санда

    Вы правильно делаете. Не зря в «Двенадцати стульях» была фраза «деньги утром-стулья вечером». Уж очень много развелось сейчас Остапов Бендеров.

    Ответить
  • Alina

    Да, в последнее время часто попадаются такие. Оплачивать им не хочется, а работа должна быть выполненной. Правильно Вы решили — без предоплаты работать действительно нельзя. :arrow:

    Ответить
показать все