Планы на ближайшее будущее

1542

Что-то мой личный дневник немного «подувял», а все по причине отсутствия на нем постоянных публикаций. Но на то есть, как всегда, свои причины. Хотя, во всем виновата лень, отдых так затягивает, что сложно вернуться в рабочее русло. Но сейчас хотелось бы поговорить не об отдыхе, а о ближайших планах.

Новый дизайн

Как вы уже успели заметить, на сайте отлично функционирует новый дизайн. Это был эксперимент и закрепление изученного материала. Дизайн создавался полностью вручную, информация выводится динамически, нет никакого ломаного шаблона.

Новый дизайн на MFB

Под ломаным шаблоном я имею в виду готовый дизайн WordPress, который видоизменялся под свои потребности. Обычно это была тема TwentyFourteen, но все должно быть личное, в том числе и дизайн. Говоря о закреплении материала, я имел в виду язык Javascript, который я изучил более углубленно, нежели раньше и описывал в одной из прошлых статей. Его не помешает подкреплять библиотекой Jquery, которая упрощает написание кода, минимализирует его, а также делает кроссбраузерным, а что еще нужно? Многие используют Jquery у себя в личных проектах, новички пытаются добавить в html код страницы уже готовый скрипт какого-то плагина получая при этом кучу проблем с конфликтами. «Нафаршировав» страницу десятком скриптов, потом ищут решение проблемы в noconflict и т.д. А все потому, что не понимают принципа работы и написания скрипта. Необходимо изучить чистый Javascript, чтобы владеть языком на уровне разработчика и писать свой понятный код и решать проблемы самостоятельно.

Что делать дальше?

Дальше планирую пополнять блог информационными постами о разработках. А то, что-то в последнее время больше нейтралки в RSS ленте, нежели по теме блоговедения и веб-разработках. Все они будут связаны со стилями CSS и Javascript.

CSS и Javascript

Хочу больше эксперементировать, заинтересовать читателей, и возможно, привлечь заказчиков. Да, я не откажусь от каких либо разработок, более того, я всегда к ним открыт. Давно я уже никому не делал сайт, поэтому — Welcome!

Что я делаю в свободное время?

Я продолжаю заниматься рекламой в социальных сетях. Есть небольшие планы на развитие одной жирной площадки, есть планы по увеличению количества рабочих сил, однако все это требует вложений и времени. К тому же, не уверен на все 100%, что цель будет оправдана. Но ничего не остается, кроме риска. Надеюсь, что на Новый год все будем пить шампанское!

5
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 5
  • Виталий

    Мне ваш дизайн сайта очень даже по душе, особенно доставляет мигающие кнопки, прикольно :arrow:

    Ответить
    • Максим Рябухин

      Виталий, спасибо, чем-то с вашим даже похож, только у вас бесплатный шаблон «Awaken», а это авторская рукописная ;-) По-видимому у многих идеи совпадают :smile:

      Ответить
  • Александр

    Ну будем ждать тогда новых публикаций и конечно же, хотелось бы чего-то нового в разработках :oops:

    Ответить
  • seoonly.ru

    Новый диз это прекрасно!

    Ответить
    • Максим Рябухин

      seoonly.ru, спасибо, еще будут мелкие доработки ;-)
      Жаль, что вы не развиваете свой блог, у него большие пузомерки.

      Ответить
показать все