Я миллионер, а вы? Лохотрон от ya-millioner.org

6958

Уже который раз мне попадается на глаза этот миллионерный сайт из Яндекс директа, поэтому грех не написать про лохотрон от ya-millioner.org. Так что, открывайте кошельки ребята, сейчас будем грести миллионы.

Я, кстати, совсем недавно выпустил свой курс и решил его прорекламировать в директе, на что мне ответили, что ни за что не разместят мою рекламу больше никогда, и это после 5-ти повторных попыток. Ну да ладно, что нам этот директ, раз уж там все так сложно и не удовлетворяем мы политике Яндекса. А нет! Вот, к примеру, «Сергей Миронов» всем политикам яши политик. Вот он знает как обойти эту политику, потому как страница оформлена до чертиков ужасно и не правдоподобно, но его почему-то приняли. Ну опустим эти сравнения, а то подумаете, что зависть берет, а на самом деле просто обидно, что разводы яндекс принимает, а реальный курс отклонил безо всяких причин, просто потому что им так хочется.

Знакомство с миллионером

Итак, зовут его Сергей Миронов, 32 года, профессия инженер аналитик, бла-бла-бла.. В общем, все красиво и правдоподобно(тут меня можно уловить на верхней фразе, что неправдоподобно). Ниже предлагаются «реальные доходы», ну как всегда – максимум доказательств для вашего убеждения, что мой лохотрон пашет, давай лавэ детка!

Знакомство с миллинером - Лохотрон от ya-millioner.org

О как, а тут еще все круче, чем я думал. :lol: Этот чувачок решил другую проблему, а именно по поводу спама. Он убеждает, что это профессиональный характер, когда вам письма попадают в спам. ))) Блин, такой жести я еще не видел, но думаю это еще не пик, идем дальше ;) В общем оформляете вы подписку, вам предупреждение выскакивает, вы его читаете, потом перебрасывает на новую страницу, в ней он поясняет, что, да как оформить. В почте подтверждаете подписку и вас перебрасывает на новый пост, где речь идет о брокерах, трейдерах, в общем о том, куда просто выкинуть деньги.

Подписка на лохотрон

Я далек от Форекса, и думаю смысла туда соваться нет. А все лишь потому, что там нужно иметь мозги, отсутствие азарта и это все равно не гарантирует прибыль, в один день можно все потерять, только по крупному. Но даже не обращая внимания на форекс, трейдеров, брокеров и прочие определения(если вы не в курсе, что это), можно сразу сказать, что доверять этой стратегии я не стал бы ни за что! Почему? Да причин тысячи, но самые основные, которые видно невооруженным глазом я перечислю ниже.

Разоблачение миллионера

Самое первое и основное – ужасный сайт! Разработан сайт легенько и просто. СТОП! Я сказал разработан? Прошу прощения, но разработок здесь нет, есть голый wordpress без каких либо корректировок в коде. Весь дизайн использован по стандартам обычного пользователя. Т.е. что ему доступно, то он и использовал – загрузил фон, прописал шапку, загрузил изображение шапки и..и всё! Ну конечно, когда миллионеру тратить деньги на дизайнеров и вебмастеров? Его время уходит на подсчеты зеленых да помощь всем нуждающимся.

Голый WordPress

Помощь и освобождение от рабства

Это называется манипуляция. Сетевики вообще народ прохаванный, это как раз та категория лиц, основной задачей которых является навешать вам лапши на уши, и если не дай бог где упала макаронина, они накинут еще штук 10, чтобы залепить пробоину. Успешные бизнесмены такого рода успешны лишь в том, что они зарабатывают на вас. И когда они говорят, что хотят помочь родным и близким, а также вам, потому что терпеть не могут рабства, то это сплошной и откровенный бред и вранье. Их интерес в том, что они от вас получат прибыль. Если вы внесли свой взнос, не важно, потеряете вы или приобретете, вы пошли плюсом тому, кто вас привел в этот бизнес. Я так понимаю, стратерия торговли на биржах валютой ничем не отличается, поэтому..стройте дальше ваши финансовые пирамиды, если вы реально рассчитываете там что-то получить(это я сейчас о простолюдинах, а не инфопупсов).

Миллионерам скучно жить

А как же! Друзья, человеку скучно жить и некуда тратить деньги, он наш мессия и спаситель, пришел помочь.

P.s.: ну и еще, пробежимся бегло по сайту, интересные факты в том, что каждый день до окончания подписки увеличивается время, да и находясь на сайте убедитесь, что отсчет идет не на убывание, а возрастание, так о какой правде мы сейчас говорим ;) Всем финансовой свободы с Сергеем Мироновым!

6
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 6
  • Silver

    Я хочу стать Лохотронщиком, подскажите, что нужно закончить и какие экзамены здать, чтобы зарабатывать миллионы. Я готов заплатить за обучение! Как стать лохотронщиком, где взять хорошего куратора? Помогите! С Уважением, Александр

    Ответить
    • Максим Рябухин

      Silver, нужно сдать курсы «на все наплевать», окончить школу «вешаю лапшу на уши» и, конечно же, сообщить мне о ваших проектах, чтобы я их опубликовал здесь, дабы вы никого не могли развести.

      Ответить
  • Илья

    Это плата за опыт из категории «так делать не надо», вытаскиваемая клещами любопытства.

    Ответить
  • Дмитрий

    Такие объявления на АВИТО часто выскакивают. Только там рекламируют типа заработок без вложений. :?:

    Ответить
  • Ольга

    А ведь находятся люди, которые верят подобным «миллионерам». Казалось бы сколько уже видели примеров разводов и лохотронов. Ан нет, надо непременно испробовать на себе.

    : :!: :o

    Ответить
    • Алексей

      Таких миллионеров в сети как грязи, плюнуть некуда. Конечно не дай бог вестись на такие заманухи. Правда я сам на форексе торгую по маленьку ;-) .

      Ответить
показать все