Замена Smartresponder на Getresponse

793

Для каждого блогера очень важно сохранить внимание своих читателей и для этого всегда держать их в курсе всего происходящего. Оповещать о новых статьях на сайте помогают сервисы рассылок и одним из самых распространенных на сегодня являлся Smartresponder. Но, к сожалению, на днях ко мне обратился один из клиентов с просьбой заменить прошлый код на Getresponse.

Конец Smartresponder

Причиной перехода на другой сервис рассылок стало окончание существования проекта Smartresponder. Владелец данной площадки дал официальное заявление, где сообщает об утрате интереса к этому проекту, а потому, пришло время подыскать себе другой аналог.

На данный момент я вижу большой спрос среди блогеров на сервис рассылок Getresponse. Он очень удобный и отвечает своему функционалу, регистрация не займет много времени, кроме того, предусмотрен пробный период в 30 дней. Думаю, что этого вполне достаточно, чтобы оценить сервис и его возможности.

getresponse

Пользователю предоставляется удобный конструктор форм с различным дизайном. Если же вас не устраивают готовые шаблоны, то вы можете скопировать чистый html формы и стилизовать его под свой блог, что по моему мнению является самым идеальным вариантом.

get2

Однако, не каждый разбирается в html коде и боится вносить правки в свой блог или сайт. Если вам требуется помощь специалиста по установке кода и внедрения в ваш личный блог, то обращайтесь ко мне за помощью в разделе услуг.

0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все