Хочешь получить 300р.?

1959

Здравствуйте! Как многие уже знают, я являюсь веб-разработчиком, и большую часть моего времени уходит на работу и её поиски. Я не являюсь штатным работником, а потому моя жизнь протекает на волнах фриланса. Мне сложно выделять время на тот же блог, а когда оно есть, то не всегда есть желание. Я не из тех категорий товарищей вешающих лапшу на уши, что они отдыхают 90% своей жизни, а деньги им капают тысячами за этот остаток в пассивном режиме. Именно поэтому за последний год наполнение блога стало столь редким.

Исходя из вышеописанного я хочу предложить для любого человека выгодную сделку – хотите просто так получить деньги? А не получится ;-) Особых усилий вам не понадобится, но я могу платить каждому 10% от привлеченного клиента и суммы на которую он сделает заказ. Поэтому ваш заработок не ограничивается и вы можете свободно получить 300р. и больше. Если грубо обобщить это все — мне нужен менеджер по поиску клиентов. Не то чтобы у меня было мало работы, просто я трачу время на её поиски. Так почему бы мне не сократить мои затраты времени, а вам не сделать приятно в виде финансового вознаграждения?

Итак, чтобы вам было проще понять, что к чему и каких клиентов привлекать, я перечислю перечень своих услуг:

— разработка сайтов на WordPress;
— верстка html5, CSS3, javascript;
— натяжка на WordPress;
— правка/доработка сайтов;
— адаптация корпоративных, презентационных и других небольших сайтов под мобильные устройства;
— накрутка подписчиков в Twitter;
— реклама в социальной сети Twitter.

Цены за услуги обговариваются в индивидуальном порядке, потому как у каждого проекта своя ценовая категория, и от этого ваше вознаграждение не ограничено. По всем вопросам обращаться через обратную связь на сайте. Буду рад сотрудничеству!

0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все