ТОП-5 сериалов, где однополые отношения не помешают просмотру

23490

Сегодняшний пост будет опубликован несколько в ином формате, так как в нем я хотел бы охватить сразу несколько сериалов, которые достойны просмотра и даже однополая любовь не помешают желанию их посмотреть.

Заранее предупреждаю, что в каждом из этих сериалов присутствуют сцены однополых отношений, в некоторых в менее изощренной форме, в некоторых по максимуму. Почти все они выпущены на телеэкраны в 2015 или 2016 годах, возможно именно это подталкивает сценаристов и режиссеров на раскрытие темы однополых отношений, но как бы там ни было, получаем то, что есть. И это меня подтолкнуло к тому, чтобы представить вам ТОП-5 сериалов с однополыми отношениями в небольшом обзоре. По моему наблюдению, сегодня практически ни один достойный сериал не проходит без сцен любви женщины с женщиной и мужчины с мужчиной. Но интерес сюжета не позволяет выключить или переключиться на другую многосерийную картину. Итак, приступим к обзору моей пятёрки!

Восьмое чувство

Первое место у нас займет самая изощренная картина под названием «Восьмое чувство». Именно ее я называл бы таковой, потому как здесь мы увидим групповые объятия и сплетение всей восьмерки воедино. Такого я честно не ожидал. Сериал достаточно интересный, снят хорошо, актеры подобраны неплохие, сюжет мне оказался по нраву и интригующий. Смотрится очень легко. Но вот сцены с Мигелем Анхелем реально напрягают, особенно тот момент, когда он рассказывал о своей первой встрече с любимым в церкви. Иногда смотреть их постельные сцены противно, но интерес дальнейшего сюжета берет свое.

Кроме того, однополые отношения на этом не заканчиваются, так как любовная парочка у нас имеется в роли Номи Маркс(ранее юного хакера, теперь ставшим девушкой) и её любовницы Аманиты. В общем, оргии в некоторых сценах встречаются еще те!

Восьмое чувство

Фантастическое перемещение и чувство любого из восьмерки настолько интригует, что просто нельзя оторвать глаз от просмотра. Мне кажется, здесь еще привлекает сама съемка, какая-то необъяснимая ностальгия или эйфория, в каком-то таком формате снято видео, которое оказывает какой-то фантастический магнетизм.

Как избежать наказания за убийство

Вторым материалом для обзора станет триллер, в котором ох как все запутано! Поверьте, если вы включите первую серию, то точно захотите узнать что будет во второй, а вторая закончится желанием увидеть продолжение третьей и т.д. И даже конец первого сезона не потушит у вас этого желания, потому как история только набирает оборотов и прибавляет загадок.

За однополую любовь здесь у нас отвечает любовная парочка в роли Джэка Фалахи и Конрада Рикамора. Тут все не так пошло как в вышеупомянутом сериале, но сцен с поцелуями и голыми гениталиями тоже достаточно.

Коннор с Оливером

Но эти минутные сцены вовсе не отбивают желания узнать, чем же продолжится загадочная история с убийством и кто станет жертвой в следующем эпизоде.

Кстати, на ходу вспоминаю, что геями в этом сериале все тоже не ограничилось. Можно сказать самая главная героиня, Аннализа, которая якобы любит копа, жившая с нелюбящим мужем, еще и тайно влюблена в свою подругу Ив, и крутит с ней любовные романы. Несколько сцен с поцелуями и постелью тоже присутствуют.

Аннализа с Ив

Империя

Очень музыкальный фильм, который подарит только приятные ощущения после просмотра. Самый главный для нас герой – Джусси Смолет. Талантливый молодой исполнитель открыто заявляет о своей ориентации. Его жизнь полна призрения и ненависти со стороны отца за то, кто он есть, но это не мешает ему сделать карьеру певца и обзавестись кучей поклонников.

Империя поцелуй Джамала

Несмотря на то, что Джусси Смолет стал центром нашего обзора, сюжет фильма основан на вечной борьбе семьи за Империю, которая создавалась Люциусом Лайоном. Несомненно, сериал советую к просмотру и сцен с Джамалом в отношении с другими парнями здесь не так уж и много, несмотря на его ориентацию, роль у него куда мужественнее своих братьев.

Сотня

Очень долго я проходил мимо этот сериальчик. Возможно, трейлер не привлек моего внимания, возможно, я его уже включал, но не понравилось начало, но недавно я его все же просмотрел. История оказалась интересной и это мой один из любимых жанров – фантастика.

Сотня молодых людей высаживается на землю после долгого пребывания в космосе и к своему удивлению обнаруживает на ней жизнь. Сцены с природой очень красиво сняты, возможно благодаря им я так прилип к экрану и первый сезон просмотрел на одном дыхании. Второй сезон уже начался не так интересно, потому как половина из сотни попала в плен. События уже стали происходить больше в убежище, нежели в лесах, но интрига сюжета и интерес все же остались.

И вроде все было нормально, главная героиня влюбилась в хорошего парня, потом прилетела его девушка, потом он сошел с ума, затем она сама же его убила.. Тут еще было бы все нормально, но почему-то со второго сезона Кларк(Элайза Тэйлор) у нас становится лесбиянкой.

сотня - поцелуй Кларк с Алексой

Обнаженных сцен здесь практически нет, здесь больше передается однополая любовь в душевном формате, нежели физическая, но зачем её сюда приплели еще и нормальной по началу роли? – Непонятно! За третий сезон я уже молчу, но к просмотру сериал тоже сгодится.

Хроники Шаннары

Рейтинг Кинопоиска и IMDB здесь немного ниже, чем у всех остальных уже описанных выше сериалов, но, тем не менее, после просмотра первого эпизода увлекает и затягивает. Здесь у нас фантастика и фэнтези. Несмотря на то, что я не люблю фэнтези, они мне просто кажутся скучными, этот на удивление оказался интересным. Спецэффекты конечно слабенькие, но сюжет привлекает своей историей, симпатичные молодые актеры, сама атмосфера красивых долин, эльфов, троллей, в общем – красиво.

Что касается любовных отношений, то здесь нам представляют треугольник из главных героев, среди которого две девушки и юноша. Он сначала спит с одной, потом с другой, потом что-то эти подруги уже тоже вроде одна другой нравятся, в общем, тоже сделали какую-то смесь любовного треугольника, где каждый любит каждого.

Хроники Шаннары

Тут тоже все предельно на цензурном уровне и по минимуму, поэтому сериал занял последнюю позицию в обзоре.

P.S.: тот кто посмотрел все эти сериалы, тот поймет почему на форумах появляются подобного рода комментарии, просто потому, что другого уже ожидать и не приходится:

обсуждение геев и лесбиянок к фильму Карантин

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все