Лофт: не стоит доверять друзьям

1458

Вот и пришло время для рецензии на загадочный фильм. Недавно в кинопрокат вышла картина под названием «Лофт» и в Твиттере я как раз отмечал, что она должна быть интересной.

Лофт: не стоит доверять друзьям

Коротко о фильме

Пятеро друзей решили сделать себе тайный и уютный уголок для развлечений, где каждый может побыть с пассией, позабыв о своих домашних проблемах. Если поначалу эта идея показалась почти всем привлекательной, то в дальнейшем все закончилось довольно печально и загадочно. Все привело к тому, что все пятеро оказались под подозрением, но кто же всему виной?

Сюжет

Здесь у нас затронуто сразу же несколько тем, но самая главная из них – это дружба. Насколько плотной может быть дружба, чтобы доверять? У каждого есть свои секреты, но не стоит забывать, что самое тайное становится однажды явным. Вся история очень детально продумана, и увлекает хотя бы не с первой, но с 10-ой минуты просмотра. Если вам будут не интересны съемки или актеры, то сама история притягивает тем, что хочется узнать развязку, так как она здесь самая интригующая. Вот только в жизни, вряд ли бы такие друзья первоклассно без подготовки, за несколько минут, придумали бы такой крутой спектакль и сыграли его правдоподобно. Но это же кино, поэтому здесь можно сделать поблажку.

Актеры

Лофт Вентворт МиллерОтличный актерский состав. Каждый справился со своей ролью на все 100. В общем, не было в фильме ничего, что заставляло бы задуматься «блин, ну как так можно играть?». В очередной раз Вентворт Миллер сыграл роль парня, который умеет мыслить и продумывать идеальный план, но как видим, даже у идеального плана случается прокол. И опять же, ему приходится умереть. Но в этой роли его гораздо приятнее смотреть, нежели роль плохиша в молодежном сериале «Флэш«, который стал достаточно популярным на сегодняшний день.

Оценка

Не могу дать этому фильму 5 звезд, но на 4.5 он вполне дотягивает. Идея неплохая, закручен сюжет тоже продумано, но чего-то сверхпритягивающего в фильме не заметил. В общем, что-то не до конца, чего-то не хватает. Но фильм рекомендую к просмотру. Есть о чем задуматься, есть время для отдыха и многое другое.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 1
  • Artem

    Довольно интересная задумка. Редко появляется что-либо интригующее. Обязательно посмотрю.

    Ответить
показать все