Флэш — самый быстрый человек на земле

4086

Не пугайтесь, сайт продолжает функционировать, эта тема – вовсе никакой не спам и не ошибка. Просто мой личный дневник постоянно развивается, вносятся изменения, и добавляются разделы. Сайт должен быть универсальным, полезным и интересным для каждого, поэтому будем стараться делать так, чтобы статус соответствовал. Начнем этот понедельник с новой рубрики под названием «Что посмотреть», а именно с обзора сериала «Флэш». Скажу сразу, что сериал будет по душе тем, кто любит блокбастеры и другую «лабуду» от Marvell, так как подобная картина очень напоминает их творчество. В общем – приступим!

Флэш - самый быстрый человек на земле

Мне удалось посмотреть пока две серии, но поверьте, если ты начинаешь смотреть сериал, и он тебе нравиться с первой минуты, то оно того стоит. Вот такое впечатление возникло и у меня процентов на 80. Все начиналось с биографии Барри Аллена. Вступление героя было таковым:

— Чтобы понять мою историю, вы должны поверить в невозможное!

И это на самом деле невозможное, потому как передвигаться со скоростью 300 миль в час не сможет ни один человек. Человек-вспышка, человек-молния – это Флэш. Он самый быстрый человек на земле, но жизнь его начиналась совсем не с этой истории. Заинтриговало? Меня лично – да. Все потому, что нет дешевых спецэффектов, я бы даже сказал все на уровне. Если картинка имеет подходящее звуковое сопровождение, то это уже меня очень подкупает. Очень скучно бывает смотреть фильм, который снят на чистых звуках, без каких либо добавок(наверное, поэтому я не люблю русские драматические сериалы).

Теперь о герое

Детство у Барри было не совсем хорошим, скорее даже ужасным. Еще в раннем возрасте ему пришлось пережить смерть своей матери, в которой обвинили его отца. Таким образом, он остался совсем один, но взрослую опеку на себя взял их друг полицейский у которого дочь училась с Барри в одном классе. Но что самое главное, смерть его матери была очень странной, так как из ниоткуда появилась молния, в центре которой и оказалась жертва. Доказать это полиции было невозможно, да и кто поверит маленькому мальчику, что он видел, что-то подобное. Сразу после этого события зрителя перебрасывают на 15 лет спустя, где герой уже взрослый, и работает судмедэкспертом. Парень очень смышленый и знает свое дело, но только не всегда успевает своевременно прибыть на место происшествие. В общем, обычная жизнь, обычного человека, но только забыть о происшедшем событии 15 лет назад никак не получается, более того, внутри парня таится надежда доказать всем невинность отца, который уже столько времени сидит за решеткой.

Как Барри стал самым быстрым человеком в мире

Он всегда верил в какую-то сверхсилу и существование людей с такими способностями, поэтому постоянно искал какие-то зацепки, начало которых было заложено экспериментом StarLabs. После их пресс-конференции он вернулся к себе в офис и тут..произошло то же самое, что и 15 лет назад. Его ударила молния, и после этого он пролежал в коме девять месяцев под присмотром Starlabs, которой уже не существовало(по причине аварии в тот день), остались лишь три ее представителя. Если младшие из них почти видны насквозь – это обычные работяги, то с главнокомандующим совсем не понятная ситуация. Все хорошо, что хорошо кончается. Барри скорее хочет вернуться к нормальной жизни, но тут замечает, что она уже совсем не такая, так как открывает в себе способность быстрого передвижения. Вы не успели моргнуть глазом, а он уже переместился к полицейским с задержанным, и предотвратил нападение с оружием. Новости не закончились на сверхспособностях, так как лучшая подруга стала тайно встречаться с напарником отца.

Мой вердикт

Вот так и началась у героя новая жизнь, но в тот вечер молния ударила не только его. Поэтому все дальнейшие серии будут направлены на борьбу со всеми злоумышленниками, у которых цель — навредить(это мое предположение по очевидности). Стоит ли смотреть этот сериал? Однозначно стоит. Сюжет разворачивается постепенно, все слажено, и нет той ноты, на которой хотелось бы просто выключить видео и заняться чем-то другим. Здесь есть любовная история, есть фантастика, есть плохое и хорошее, всего хватает. Хотя, серии, как по мне, немного затянуты, можно было бы всю историю вмещать в более короткий сюжет.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 2
  • Leha

    Хорошая идея открыть такую рубрику) ждем дальнейшего развития.
    П, С. сериал заинтересовал. посмотрю

    Ответить
    • Максим Рябухин

      Ну с Ходячими мертвецами не сравнится, но тоже достоин внимания. Кстати, ждите в пятницу обзора на одну очень интересную кинокартину. Вот её точно стоит посмотреть ;)

      Ответить
показать все