Блоггинг в Google plus

870

Это прекрасное солнечное утро(по крайней мере у меня) хотелось бы начать с новой светлой идеи. Она заключается в старте нового уникального сообщества на Google plus — Блоггинг.

Блоггинг в Google plus

Как возникла идея

Уже прошло пару месяцев, с того времени, как я серьезно взялся за свой блог. За это время я успел черпнуть множество разнообразной информации, которая в том числе касается бесплатной раскрутки сайта и повышения посещаемости. На основе анализа, я понял, что получить бесплатных посетителей вполне реально. Что для этого нужно? Достаточно лишь размещать уникальные анонсы на свои посты на бесплатных сервисах, в качестве которого может выступать и сообщество Google+.

Почему Google plus?

Как ни странно, но многие думают, что данная социальная сеть мертва, а это далеко не так. До этого я размещал свои посты в одной из популярных групп, которая закрылась, и получал немалый приток посетителей на сайт, а это о чем говорит? Это свидетельствует о том, что люди любят Google, более того, они им с удовольствием пользуются!

Преимущества Google +

В данной социальной сети очень важно получать плюсы(+). Чем больше вы их получили, тем более лояльно к вам относится Google, и тем самым обращает вниманию на информацию, которую вы размещаете(+ ссылка на ваш сайт).

Польза и популярность

Я решил просмотреть подобные сообщества в самой социальной сети, и обнаружил, что зарубежные группы очень даже развиты и популярны, а вот в русском сегменте об этом к сожалению не знают, то ли не хотят видеть. Наша цель сделать проект популярным и информативным, а если этого добиться, то каждый сможет извлекать для себя пользу.

Вести свой блог сегодня стало очень популярно, и в сети интернет уже есть тысячи блогов, которые только начинают свой путь к успеху, либо те, которые уже имеют немалый опыт. Если вы являетесь опытным веб-мастером или начинающим блоггером, то давайте делиться своим опытом, а также узнавать что-то новое для себя. Подписывайтесь на новое сообщество.

0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все