Доктор Стрэндж отзывы

5128

Не мог просто не написать об этом «чудо-творении» Marvel. Сразу отмечу, что я получил уже порцию негативных отзывов на медийных сайтах, где выразил свое мнение, но по большей степени это тролли, но если вы считаете иначе, прошу ко мне в комментарии.

Похоже Марвел так и катится ко дну, либо же после пересмотра такого огромного количества фильмов меня уже ничем не удивить, хотя, это вряд ли. Я очень долго ждал выхода нашумевшего фильма Доктор Стрэндж и к моему превеликому сожалению, был очень разочарован от количества ляпов и мемов, от безумной плоскости сюжета и обо всем этом поподробнее.

Плоскость сюжета

О том, что фильм начался скучно, не буду говорить, можно как-то перетерпеть, либо можете написать свои на фильм Доктор Стрэндж отзывы  ниже, возможно  кому-то понравилось. Дальше все идет банально и терпимо. Он – великий и самодостаточный хирург лелеющий себя в лучах славы, но тут попадает в аварию и лишается основного. Что происходит дальше? Он идет к товарищу, о котором рассказали в поликлинике, и находит его на баскетбольной площадке. И тут этот же «чудоисцеленный» так просто незнакомцу сообщает о «городе Просветленных», типа, туда каждый может попасть, как в Макдональдс.

Рисуем портал

Смотреть иногда на это просто смешно, выглядит, как бред сумасшедшего, когда Стрэндж водит пальцем по кругу в воздухе, хотя бы уже не лишали картинку портала.

str1

А когда они бегают по стенам домов нужно рисовать этот портал обязательно за 30 метров от себя, чтобы не успеть добежать, это же логика, Карл!

Бессмертный супермен

После травмы Стрэнджа реанимирует его любовь, ему тут же зашивают рану, после того, как он чуть не умер он встает и идет сразу же на новую битву. В этой битве он просто взлетает, что? Да, вы не ошиблись и все правильно прочитали, он взлетает, как Супермен к небесам и попадает в какую-то мерзкую слизь. Я так понимаю, ничего интереснее тут уже не могли придумать и поэтому решили обойтись этим.

str3

Ужасающий противник

Это огромная голова, тоже без слов, одни эмоции, ничего разумнее тут и придумать нельзя было:

str2

Плачевный финал

Нет, не подумайте, в фильме все закончилось хорошо, но как это произошло, это просто слезы для зрительской фантазии и ожиданий. Решением всему стало зацикленное повторение одной и той же ситуации, где Дармаму убивает доктора, а тот взамен предлагает ему оставить в покое Вселенную и разорвать порочный круг, при этом говорит «клянешься?». И он поклялся! Ну..тут и добавить нечего, кроме:

misl

Хотя, мне в ответ писали и такое:

otz Что заставляет людей писать такие отзывы, откуда они черпают такую информацию, 90% того, что он написал, я понятия не имею о чем. С чего человек взял, что я смотрел фильм «Горько», несколько раз описывал, какой-то фильм «Притяжения», не знаю еще что это, просто не смотрел даже в Гугле, но наверное, русский тоже фильм. Видимо, всю злость на отсутствие вкуса у отечественных сценаристов и режиссеров товарищ решил выплеснуть на мне). Но не мне его судить, человек сам запутался, говорит, что фильм был создан, чтобы развлекать «унылое дер*мо и с этим справляется на 80-90%» и тут же выше писал, что его этот фильм впечатлил. Поэтому, я полностью с ним согласен, фильм справился со своей задачей.

И я не спорю, на каждый фильм найдется свой зритель, и вот к этому нашелся ценитель, где вся его семья в восторге от просмотра этого фильма. Но увы, для меня этот сюжет скудный и почему, я описал, явно не для возраста 18+. Я думаю, что в 20 лет уже неинтересно смотреть такую банальную чушь, которую мы видели в развязках мультиков, которые показывали перед выходом в школу на первый урок. Я тоже люблю сказки, я люблю фантастику, но не с плоским сюжетом. В качестве примера могу привести фильм Начало, который действительно смотреть интересно.

1
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 1
  • Alex

    много недочетов, но в целом все-таки посмотрел фильм.

    Ответить
показать все