Отдам Даром Украина – полный развод?

10644

Данная статья попала в рубрику развод только лишь потому, что я понятия не имею, как такое возможно. К сожалению, времени проверять у меня на это нет, репосты я никогда не ставлю, поэтому если вы столкнулись с такой ситуацией, просьба поделиться своим мнением, либо же своей подаренной вещью.

В общем, в чем суть? Наткнулся я у подруги на кучу репостов с паблика Вконтакте «Отдам Даром Украина»( да, даже с ссылкой, можете и по этому паблику, что-то написать, началось все с него, поэтому он будет «осчастливлен» линком ) и в каждом из них предлагают крутой телефон, в основном это, конечно же, айфоны.

darom_iphone

У нас просто страна такая, сейчас кризис и всем с айфонами ходить вообще не вариант, поэтому их все просто отдают, включая шестерки и семерки( если что, это был сарказм ). В общем, как всегда бегло, это мое внимание сразу привлекло и я подписался, с той целью, чтобы не потерять из глаз и в дальнейшем может немного разобраться, последить за группой, за ее правилами.

Почему я не верю?

Утерять эту группу из глаз было просто невозможно, потому что объявления выходят очень часто и в них выкладывают постоянно очень дорогие вещи. Кто не захочет дорогую вещь? Да все захотят, все будут делать репост. Так почему я думаю, что Отдам Даром Украина – полный развод? Давайте зайдем на OLX, туда где люди действительно ищут, что-то себе даром. Я лично для себя никогда там ничего не находил. Ну, если конечно, что-то и есть, то оно явно уже старое, оно явно не дорогое, потому что смысл человеку отдавать вещь за бесплатно, когда он может получить за нее как минимум от 3 до 5 тыс. (это я сейчас об айфоне, хотя бы 5s). И вы думаете, что я утрирую или нашел специально подряд объявления или специально группу, нет, ребята, вот чуть ниже объявления опять же подряд:

darom2

Блин, ну это уже полный провал, ну что за ересь? Люди их не просто отдают, они еще и доставляют БЕСПЛАТНО! И по такому поводу у меня напрашивается только рекламный лозунг:

Ты до сих пор собираешь на Iphone 5, 5s, 6, 6s, 6s plus? Тебе еще мало лет, но ты хочешь почувствовать себя боссом? Ты опечалился на мир, что он против тебя? Загляни в «Отдам даром Украина», сделай репост и мы выберем тебя сегодня до 00:00 победителем!

Ну, как-то так.. Хотя, теперь я понимаю, почему вижу в маршрутках людей с Iphone 7. Это же они в таких пабликах их получают, а я то думал, в чем проблема, чего на маршрутках мажорам ездить, а их просто сегодня пачками ежедневно раздают.

Пошуршав немного в интернете я понял, что сейчас этих пабликов пруд пруди, они плодятся, как муравьи. Большая часть таких групп полные разводы, к примеру, как я описал, либо же некоторые описывают проверку подленнности таких сообществ, но их легко итак вычислить. Где отдают вещи даром, то они выглядят поношенно, либо же они дешевые, либо же старые, в общем, все то, что в обычной жизни, а не в мышеловке. Вам могут отдать детские игрушки, либо джинсы, которые носили несколько лет, а теперь в них не влазят, и то, это люди с «великой душой и благодушием», другие же – поставят за это цену, хотя бы символическую.

P.S.: Если в комментариях будут писать, что я не прав и очень много людей готовы отдать бесплатно свои дорогие вещи, то пришлите мне Iphone и я с удовольствием опубликую эту новость, опровергнув эту, а пока эта тематика остается в рубрике лохотрона, делитесь своими мнениями, всем спасибо!

P.P.S.: Реклама от спонсоров не прокатит, поэтому можете даже не писать, мы за правду! ;)

0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(14 голосов, в среднем: 4.4 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все