iPhone 9 или iPhone SX?

1175

Начиная с 2007 года компания Apple радует своих покупателей качественными мобильными аппаратами и с того времени успела выпустить не большую, но и не малую линейку смартфонов. Однако среди нее нет iPhone 9 на сегодняшний день по необъяснимым причинам, хотя, найти ответ я постараюсь.

Серия смартфонов Apple

Все началось с анонса iPhone 4, после которого вышла 5 серия с несколькими приставками, за ней обычная и более навороченная 6-ка. Далее, в логичной последовательности 7-ка и 8-ка. А вот после 8-ки каким-то загадочным образом появился смартфон X. Что означает эта буква ХА(для нас), можно только догадываться. Это 10-ка? Или же это просто ИКС? В любом случае, 9-ка куда-то улетучилась, хотя, я думаю, о ней еще вспомнят. Лично мое мнение, что iPhone X – это некое подобие линейки SE. Это не касается технических характеристик и дизайна, речь идет о приставке. После выхода разных версий iPhone 6, компания представила модель с приставкой SE. Никакой нумерации, только две буквы. Хотя, возможно нас вскоре ждет вариация вовсе нежданной модели iPhone SX, почему бы и нет?

Характеристики и дизайн

Что? В сети уже огромное количество статей по поводу этой модели, но что за чушь вы пишите? Модель не представлена, никто из компании не заявлял о выходе данной модели, никаких официальных заявлений не было. С чего можно строить свои предположения и догадки по техническим характеристикам? В этом году прекрасно себя чувствует линейка X и выпустилась в различных вариациях. И уж больше можно предположить, что пользователи невероятно ждали SE2, по крайней мере, в России точно. А так как последняя модель была X и перевыпуска обновленной SE не было, то почему бы и не SX? Но обсуждение характеристик считаю полностью бессмысленной затеей. Не верьте догадкам в сети, потому как информация полностью такой и является. Многие публикации висят с 2017 года и предвещали выход 9-ки именно на эту дату. Поэтому, как можно доверять таким ресурсам?

Ждать ли iPhone 9?

Можно предположить, что 9 серия все-таки должна увидеть свет, вот только когда, остается загадкой. Если отталкиваться от хронологии и истории выпуска предыдущих моделей, то нас вполне ожидает повторение ситуации с iPhone SE, который был выпущен между 6 и 7 яблочной серией. А какой версией пользуешься ты и какой смартфон ждешь в будущем пиши в комментариях.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 4.8 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все