Вебинар для фрилансеров, желающих работать на международных биржах

784

Если вы думаете сменить офисное кресло на удаленную работу или уже занимаетесь фрилансом на локальных биржах, то вам, возможно, будет интересен бесплатный вебинар «Первые шаги к успеху на международных фриланс-биржах», который будет содержать информацию о плюсах и минусах работы на таких международных биржах, как Upwork.

Вебинар для фрилансеров

Дата и время — 24 января 2016 года c 17:00 по 18:00 (московское время) или с 16:00 по 17:00 (киевское время).

ссылка на регистрацию

На вебинаре будут затронуты следующие вопросы:

  • отличия международных бирж и русскоязычных. Преимущества и недостатки при работе с клиентами из разных стран.
  • необходимый уровень английского языка для старта на международных биржах, а точнее его отсутствие, так как для старта достаточно минимального уровня владения языком.
  • если вы только думаете стать фрилансером, то вам будет полезно сравнение достоинств и недостатков удаленной работы и работы в офисе. Удаленная работа дает свободу, но и требует большей ответственности.
  • сравнение профессий, которые подходят для удаленной работы, средняя ставка оплаты труда, а также их популярность на международных биржах фриланса.
  • выбор биржи фриланса для старта: Upwork (oDesk + Elance), TopTal, Freelance.com, Freelancer, Guru, 99Design)

Ориентировочная длительность вебинара — 30 минут плюс дополнительное время на секцию “Вопросы и ответы”, на которой вы сможете задать абсолютно любой вопрос. На основе ваших вопросов будут выбраны темы для следующих выпусков. На данный момент в будущем планируется освещение следующих тем: cover letter (первое письмо клиенту), общение с клиентом, вывод и легализация средств, заполнение профиля и т.д.
Так что если вы уже фрилансите на международных биржах, то вам стоит зарегистрироваться на данный вебинар, чтобы не пропустить следующие выпуски.
Но если вы только планируете освоить международные биржи, то вы сможете получить для себя дополнительную выгоду. Компания Payoneer, которая позволяет выводить средства с международных бирж, предоставит возможность зарегистрироваться в их системе на уникальных условиях — получение дополнительных 50$ бонуса, как только вы заработаете свои первые 100$.

Спикер вебинара — Евгений, автор блога про фриланс jff.name, который уже больше 3 лет разрабатывает Android приложения для клиентов с международной биржи Upwork.

 

0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все