Twidium умер

2551

Тот, кто сталкивался с раскруткой своего аккаунта в социальной сети знает, что такое массфоловинг, знает какой софт для этого использовать и самым актуальным до сегодняшнего дня был Twidium Edition Inviter. Но к превеликому сожалению сегодня я узнал что Twidium умер и судя по всему воскресать не собирается.

Это софт позволял парсить чужие ленты, чужих подписчиков, делать массфоловинг, ретвиты, постить твиты и многое другое. Именно этим было удобно запускать свои фермы твиттер аккаунтов и заниматься своими делами. Кроме того, программа поддерживает работу с прокси, что очень удобно для той же тысячи, сотни или десятка аккаунтов.

Twidium заморожен

Вот такой новостью порадовали разработчики 1.05.2017. Что это означает? А это означает, что поддержка программы полностью прекращается, однако покупка лицензии до сих пор актуальна. Кроме того, они на странице покупки уведомляют:

twidium

Где логика?

Здесь она полностью отсутствует и поэтому тема автоматически попадает в рубрику лохотрона. Я никому не советую покупать лицензию на софт, потому как он и при поддержке работал коряво. Могу заявить уверенно про частые сбои, а твиттер любит вносить изменения в общий алгоритм, после чего приходилось неделями ждать, когда же все наладят, а иногда и месяцами(проверено на личном опыте).

Проект походу просто забросили, потому как на форуме сплошной срач и спам на автомобильные пленки, тонировку авто и туры в Италию.

obyav

Наверное, этим заниматься стало просто невыгодно, да и Twitter похоже отходит на задний план. Сейчас огромную популярность набирает, как ни странно, но Instagram. Казалось бы, что там можно делать, а я именно так и считаю, но нет же, именно там большая часть зависает.

В общем, время не стоит на месте, все развивается, но вот Твидиум вошел в историю, как отработанный ненужный и я думаю быстро забытый софт. Если знаете проверенные аналоги этой программе, пишите в комментариях.

0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все