Курс биткоина упал

2310

Те, кто следит за графиком взлетов и падений курса Bitcoin к доллару, наверняка уже заметили резкие перепады на этой недели. Как раз в этой статье я немного затрону все эти сомнительные вложения в майнинге и дам небольшой обзор как курс биткоина упал и какой он на сегодняшний день.

Курс биткоина упал

Как видим из графика, именно на этот момент цена битка составляет 2448$. Хочу отметить, что всего лишь в начале недели курс был 2800$, а на начало дня понедельника даже достигал отметки в 3000$. Отсюда видим постоянную неустойчивость и отсутствие какой-либо стабильности. Я как раз только неделю назад узнал о том, что на криптовалюте можно зарабатывать, узнал, что такое биткоин и решил проверить всю достоверность системы путем ввода и вывода денег. Т.е. я захотел быстрым способом проверить весь этот процесс вывода, где и как можно выводить и реально ли это вообще. Так зачем же я это все рассказываю, а затем, что я вводил деньги в биржи на момент курса 2800-3000$ за биток, а всего спустя 6 дней уже могу выводить только по 2000-2400$ в зависимости от настроения рынка торгов. Мои затраты конечно же минимальны и мизерны, так как в ознакомительных и экспериментальных целях, но с учетом того, что каждая транзакция и каждый перевод требует комиссии и плюс невыгодный паденческий курс — сделали свое дело.

Но здесь также своих 2 стороны медали. Мы можем наблюдать такую же картину со скачками курса, если откроем историю графика за конец мая. 25 мая этого года курс составлял 2753$, а уже к 27 маю упал до 2081$. Хотя спустя 2 недели он поднялся и достиг пика в 3000$. Вот такая вот она «стабильность» на рынке криптовалют.

bitcpad

Отсюда и вытекает вопрос стоит ли вкладываться в фермы, чтобы добывать валюту, которая ни сегодня, так завтра может упасть до минимума? Я думаю, что это спорный вопрос. Помимо всего этого на видеокарты сегодня делают огромные наценки, но это уже будет тема для отдельного поста, так как там есть над чем поразмыслить, кроме того, еще будет пост с конкретными заработками без каких либо вложений на крипте.

Следите за новыми постами по майнингу, думаю здесь есть над чем размышлять, а что думаете вы, можете писать в комментариях!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 4 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все