Твиттер перестал показывать количество читателей. upd 19.08.2014

4563

Ранее я уже читал о законе, который будет запрещать пользователям видеть ваших подписчиков в соц сетях, но до этого он отразился только на Livejournal. А сегодня я столкнулся с этим и в Твиттере.  Когда открываешь свой аккаунт, то сразу же в новом дизайне отражается количество читателей, но после полной загрузки страницы это число исчезает:

twitter-followers

Следовательно, я так понимаю, что такая манипуляция распространилась и на Twitter, так как ранее уже сообщалось о том, что с августа месяца этот закон вступит в силу. Быть может это и не так, может недоработка разработчиков, так как нажимая на профиль любого другого пользователя отображается количество, как его подписчиков, так и количество читаемых(если читать из ленты «Твиты»). Но если зайти на полный профиль аккаунта, то в нем не отражает число фолловеров.

twitter-followers2

Вот так вот, скорее всего данный нюанс(если он подтвердится) сильно ударит по тем, кто зарабатывал на соц сетях в Твиттер, ведь главным аргументом для многих является количество читателей, хотя оно очень легко накручивается..

Upd. 19.08.2014: Было замечено еще одно наблюдение, которое опровергает выше указанный факт. Достаточно расширить окно браузера и перед вами всплывают скрытые списки, избранное и читатели, так что будь те бдительны, это лишь фокус твиттера;)

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, в среднем: 4.8 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все