В Бердянске нет связи МТС

820

Сегодня Бердянск постигла участь отстутвия связи со своими родными и близкими через популярного оператора мобильной связи МТС. Около 15.00 была полностью отключена связь в городе, а также не работал провайдер Point. Этот факт ввел в недоумение всех отдыхающих и жителей курортной местности.

2014-05-20-20--2

После 18.00 в сети интернет появилась достоверная информация о том, что в связи с боевыми действиями на востоке, Луганская и Донецкая область оказалось без связи из-за разрыва оптическо-волоконной линии. Так же данная ситуация распространяется и на Бердянский и Приморский район.

В этот промежуток времени был замечен ажиотаж на распродажу сим-карточек «Киевстар». Люди на столько подняли панику и отправились на поиски рабочих карточек, что в салонах мобильной связи «Алло» стали вывешивать на дверях листовки «Пакетов Киевстар НЕТ».

К моему счастью, около 21.00 связь МТС возобновила свое функционирование, и одновременно появился доступ к сети интернет через Wi-fi. Вот с такими сложностями сегодня столкнулся каждый отдыхающий в городе Бердянске.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 2
  • Дарья

    Да.Почувствовали себя как в доисторические времена. Реально поняла что без связи совсем печально.Как перекрыли дыхание:ни по работе позвонить,ни друзьям ни родным.Не хочется чтобы это повторялось.

    Ответить
    • Максим Рябухин

      А сейчас еще поговаривают об отключении света в веерном порядке, из-за неполадок ТЭС в Запорожской области, так что не знаешь, чего и ожидать. Остается надеяться на лучшее ;)

      Ответить
показать все