Обменник перестал выводить деньги на Приват24. Что делать?

805

Именно с такой проблемой я столкнулся на днях, когда мне понадобилось в очередной раз вывести деньги с webmoney на личный счет карты ПриватБанк. До этого я пользовался удобным и надежным обменником webtransfer, но увы, меня постигла неприятная новость — сервис из-за регулярных сбоев и неадекватной службы поддержки временно приостанавливает свою деятельность. Тот же случай произошел, когда я посетил бывший обменник obmen.dn.ua. Поэтому пришлось искать новые пути.

Поиск продолжался не долго, а если быть точным, то пару секунд, ведь я уже раньше слышал отзывы obmennik.in.ua. Все говорили, что очень удобный и очень быстро приходят деньги. Система несколько иная, нежели с остальными, но тем не менее деньги очень быстро приходят. Для того, чтобы в дальнейшем сократить свои затраты на вывод денег, необходимо пройти быструю регистрацию, где вы указываете свои Ф.И.О. и номер карты с номерами WM. После этого оформляете заявку на необходимую сумму и «ВУАЛЯ». Я специально засекал, ждать пришлось около 4-5 минут. До этого деньги ниоткуда так быстро не приходили, ну минимум 15 минут, а здесь буквально за несколько секунд и на автомате.

Обменник перестал выводить деньги на Приват24

Что меня еще порадовало, так это возможность связаться с ответственными лицами как через всемирную сеть, так и через телефоны, так как в некоторых они напрочь отсутствуют(что для меня уже является сомнением). В целом остался довольный, единственный может минус, так это комиссия в среднем 3% от выводимой суммы. Чем больше сумма на вывод, тем меньше процент. Но этот минус становится не таким уж и значительным, когда другого выхода нет. Почему другие сервисы отказались от вывода на Privat24 мне до сих пор не понятно, но тем не менее другие пути есть!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 2
  • Игорь

    Удобная система, единственный минус — это комиссия при выводе, но ввиду отсутствия аналогичных удобных вариантов, подходит и такая схема

    Ответить
    • Максим Рябухин

      Согласен, я скоро напишу по этому поводу статью, где лучше вывести wm, следите за обновлениями, и уверяю, там процент гораздо ниже! Вывод тоже моментальный.

      Ответить
показать все