НЕМНОГО О БЛОГЕ И ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ.

590

Мой опыт в ведении новостного сайта оказался не совсем удачным, так как времени на его продвижение не было, а создавался он только лишь для дохода. Блог велся в течении недели, но если вы следите за происходящим в области СЕО, то наверняка помните черный список от Яндекс. После нескольких месяцев блог все таки вышел из под санкций, но смысла его вести дальше я не увидел.

Сейчас не совсем лучшие времена, так как ситуация на Украине продолжает усложняться и приходится дислоцироваться с места на место. Приходится находится в поисках новых лазеек дополнительного заработка. Вот и возникла идея делиться своими мыслями в блоге, а также предложить свои услуги на «мировом рынке». Как бы это наивно не звучало, но предложить свои услуги я могу, как человеку из России, так и человеку из Украины, главное, чтобы были конкретно изложенные цели, а по остальным вопросам можно всегда найти решение.

Надеюсь, что мой блог станет информативным и полезным для каждого читателя, приятного ознакомления!

0
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все