Nicehash не работает – давай до свидания!

2494

Как бы это грустно не было, но уже целый день Nicehash не работает. Об этом я узнал буквально несколько часов назад, когда хотел в очередной раз просмотреть доходность видеокарты. Итак, немного детальнее.

Nicehash — давай, до свидания?

Впервые, когда я сегодня попытался зайти на сайт, мне открылась следующая страница:

Maintenance!
We should be back shortly.
Meanwhile follow us on:

И по началу я не придал этому значения, ведь проводятся скорее всего очередные технические работы, скоро все будет хорошо. Прошло еще несколько часов, но ситуация не изменилась:

nicehash

Прошло еще несколько часов и тут я уже решил проследовать по социальным сетям, потому как очень напоминает ситуацию с BTC-e. Была такая же проблема, где крупный игрок ушел в подполье, а потом кормил обещаниями. Собственно, тоже самое мы сейчас можем наблюдать в официальных социальных сетях биржи с заявлениями:

nicetwitterone

Это они рассказывают, как проводят технические работы.

nicetwittertwo

Это они спустя 4 часа извиняются за задержки и просят проявить терпение, ведь понадобится гораздо больше времени, чем ожидалось на решение проблемы.

Nicehash взломали

А уже сейчас, в 00:00 7 декабря по МСК они опубликовали пост со ссылкой о том, что они подверглись атаке и содержимое кошельков было украдено. Также они прилагают все усилия для решения этой проблемы, с правоохранительными органами в том числе, и искренне вам сожалеют.

nicehashpressrelease

Очень надеюсь, что проблема решится, но история заставляет верить в то, что дела плохи и очередной игорок выбывает из гонки, а значит, вполне возможны изменения по курсу, а быть может и по этой причине он подскочил? Кто-то играется сбережениями Nicehash и ставит новые рекорды в криптовалюте) Это все конечно сарказм, всем желаю терпения и я искренне сожалею если вы майнили в это время на Найсхэш и не успели получить свою очередную выплату. Ждем новостей!

UPD. 21 декабря Nicehash вернулся в рабочее состояние, медленно, но уверенно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все