ТОП-3: лучшие фантастические сериалы 2017

2668

Обзором нашей сегодня подборки станут картины, которые уже можно просмотреть в сети интернет. Поэтому вы можете смело после ознакомления отправляться за скачкой понравившегося эпизода того или иного приключения. Итак, на обзоре будут лучшие фантастические сериалы 2017 года. Сюда не входят осенние премьеры, потому как глупо писать обзор на то, чего еще не видел.

Сорвиголова

Наверняка, каждый фанат фантастического жанра видел кинокартину Сорвиголовы в роли Бена Аффлека.

daredevil

Мне этот фильм понравился, но с сериалом ему не сравниться точно и об этом говорят цифры рейтинга. Ведь здесь мы говорим о совсем другом формате телевещания и в роли главного героя выступает Чарли Кокс.

Сорвиголова

Стартовал сериал в 2015 году, поэтому сегодня уже можно просмотреть 2 полных сезона на одном дыхании. Молодой, но не очень успешный адвокат стремится защищать людей не только днем, но и бороться с преступностью ночью. Несмотря на то, что он потерял зрение еще совсем в юном возрасте, его умениям позавидует любой зрячий. Мальчик был обучен старцем боевым искусствам и способен не только постоять за себя, но и противостоять злым силам.

В каждом сезоне Мэттью уготованы новые противники, а также добавление новых персонажей делает картину куда более интересной. Даю вам гарантию, что мститель в маске не оставит вас равнодушным к этому сериалу и заставит ждать выхода нового сезона.

Отдельное внимание я хотел бы уделить здесь сценам драк. Они действительно сняты очень динамично и на высоком уровне. Меня именно это заставило обратить внимание и прилипнуть к экрану. Если спокойная жизнь адвоката развивается монотонно и в рамках справедливого беззакония, то ночью под маской борца с преступностью отображен весь экшн и адреналин в прекрасных постановках и съемках боевых сцен. Фантастического в первом сезоне не так много, как это раскрывается во втором. Пожалуй, самыми необъяснимыми на данный момент остаются старцы со сверхсилой.

Железный кулак

Этот сериал вышел как раз в 2017 году и уже этой весной мы могли наслаждаться его просмотром. И если в предыдущем сериале мне понравились боевые сцены, то здесь они немного портят всю картину.

Железный кулак

К сожалению, любая постановка и съемка драк здесь оставляет желать лучшего. Хотя, к концу сезона, когда появляются новые противники и новые сцены драк, то картинка наполняется неким балансом – чем дальше, тем лучше. Но так как боевые сцены меня не впечатлили, то большое внимание привлек сюжет. С первой же серии мне захотелось узнать историю героя, которая таит в себе на протяжении всего сезона изюминку. Здесь больше интересно следить за раскрытием темы, нежели ощущать всю мощь и силу героя в боевых сценах. Где он был все 15 лет, как он выжил после крушения самолета, откуда у него невероятные способности и такие боевые навыки? Почему решил вернуться именно сейчас?

По моему мнению, здесь вся проблема в подборе актера на главную роль. Какой-то смазливый мальчик(чтобы сделать его брутальным – отрастили бороду), хиленький и в боевых искусствах слабенький, отсюда и получаем посредственную картину в боях. Движения все вялые, даже если сравнить со сценами пьяного мастера, где уже более высокий уровень владения боевыми искусствами у оппонента.

iron

В общем, как по мне, неудачный выбор, нужно было бы его что-ли поднакачать, поднатаскать для этой роли, а так, имеем то, что умеем.

Но, тем не менее, общее впечатление от этого не меняется и сериал явно годен к просмотру и подводит нас к обзору последнего.

Люк-Кейдж

Смотреть этот сериал или нет, решать вам. Потому как я оставил его напоследок, то и считаю наиболее слабым из тех, что перечислены выше. На протяжении каждого эпизода сценарист пытался выделить героя явной способностью умного мышления и неординарного подхода, но для меня же вся постановка выглядела, как тупой качок. И это на самом деле не проблема актера, а как раз-таки режиссера и сценариста. Куда более интересно было бы смотреть то, чего не ожидаешь, а не когда в твоей парикмахерской совершили разгром и ты стоишь перед товарищем и рассказываешь ему, что ты собрался сейчас делать и куда идти.

Люк Кейдж

Боевые сцены здесь, по моему скромному мнению вообще плачевные. Уровень ниже некуда, несмотря на то, что сериал MARVEL. Такое впечатление, что просто не хотели тратиться и сильно углубляться в этот проект, сняли поверхностно, чтобы было.

Но идея пуленепробвиваемого борца с беззаконием все равно не оставляет себя без внимания. Есть, что-то в этом сериале, что заставляет тебя смотреть одну серию за другой. Может, она тебя не радует и не доставляет желаемого и ожидаемого результата, но тем не менее оставляет о себе воспоминания фантастической истории. Кроме того, во всех этих сериалах связующим звеном выступает Розарио Доусон в роли Клэр, так как она присутствует и рано или поздно появляется в эпизоде каждой фантастической картины.

Клэр

Итог:

А теперь наконец раскрою секрет, почему же в обзоре присутствуют именно эти сериалы. А все потому, что они все взаимосвязаны и мы сможем всех этих героев встретить в одной картине сериала под название Защитники, который уже должен стартовать буквально через несколько дней.

Защитники

Еще одним героем, не вошедшим в этот обзор, станет Джессика Джонс. Но этот сериал я не осилил, потому как мне он показался нудным, отсюда – не могу рекомендовать.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 0
    показать все