И вот она — форма обратной связи!

900

Модернизация сайта началась с разработки контактной формы. Любой уважающий себя блогер, да и вебмастер, который делает СДЛ(сайт для людей), а не ГС(г*вно сайт), обязан прикрепить форму обратной связи. Это делается для того, чтобы любой читатель мог связаться с ним и задать интересующий вопрос. Именно для таких целей была разработана контактная форма, о которой я немного расскажу дальше.

Как видите, мой план развития блога уже стартовал. Пока я не ставил акцент на дизайн, но и немного внести изюминки в стандартный скрипт css мне удалось. Я выбрал для себя обычную форму с использованием javascript. Теперь если читатель захочет со мной связаться, то не нужно будет переходить в свой почтовый ящик, открывать тему «Написать сообщение», копировать мой электронный адрес..бла-бла-бла, ну вообщем вы поняли. Вся эта рутина сократилась до выезжающей по клику мышки панели в левой нижней части сайта с «конвертом собаки» и надписью «обратная связь»(хотя после редизайна её местоположение и оформление может поменяться).

contact

Была техническая работа, внесены изменения, самое главное — ФОРМА РАБОТАЕТ!!! Для того, чтобы отправить мне сообщение, необходимо ввести свое Имя, электронный адрес, выбрать категорию темы, и собственно, текст вашего обращения. Все легко и просто! Я нахожусь возле компьютера практические целые сутки, поэтому не заметить сообщения от вас будет просто невозможным.

Над этим пунктом уже можно ставить галочку и плавно переходить к следующему, который более весомый и более серьезный. Теперь нужно разработать дизайн сайта. Думаю, что на это уйдет около недели, но возможно справлюсь гораздо быстрее. В минуты отдыха от программирования буду пополнять контент интересными идеями и мыслями, которые для новичков будут весьма полезными. Процесс будет весьма увлекательным, так что следите за изменениями!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 1
    показать все