Заработок, заработок! – Друзья, вам еще не надоело?

1170

Рано или поздно, но каждый, кто читает данную статью, столкнулся уже с идеей «срубить бабла» в интернете. Но как это сделать? Вариантов достаточно много, и много их как рабочих, так и нет. Половина информации в интернете размещена только для заработка на вас, поэтому новичку иногда бывает сложно определиться, реально ли получать хороший доход в интернете. Но тема этой статьи несколько иная, она затрагивает насыщенность всей этой рекламы.

Заработок, заработок! – Друзья, вам еще не надоело?

За последний месяц мною были рассмотрены, как минимум, несколько десятков блогов. Некоторые из них качественные, а некоторые не очень, а остальные и вовсе оставляют за собой желать лучшего. Если говорить о качественных, то придраться к ним очень сложно, обычно это блоги, которые имеют правильно составленное СЯ, отсутствие рекламы(либо минимум процент контекста), и конечно же возраст, который подтверждается высокими показателями тИЦ и PR. Но даже на таких проектах иногда встречается огромный и жирный минус, ну как по мне, то это на 100% так и есть. Открывается сайт, после нескольких секунд(а иногда и сразу) перед вами всплывает окно получить бесплатный курс. Блин, да каким бы он не был, хоть платным, хоть бесплатным, хоть дарит мне 10$, я все равно его закрываю и иду дальше.

Тема заработка

Как же уже достала эта тема заработка. Вернее она не достала, скорее надоели все эти баннеры, и качество рекламы, которые делают блогеры. Вот я захожу на блог, и мне рассказывают:

ЧИТАТЕЛЬ, взгляни сюда, тут реальный доход, не нужно ничего делать, я уже все сделал за тебя, тебе остается только воспользоваться моим методом.

Да ну не бывает такого! Ну создали вы свой курс, ну действует он, ну помогает новичкам, но поменьше же саморекламы! Делайте реальным побуждение, не нужно навязывать читателю купить ваш продукт. Если он действительно качественный, то они сами вернутся и оставят свой отзыв. Более влиятельными для вашего продукта являются отзывы других людей, воспользовавшихся этими методами, нежели ваша самореклама.

Тема заработка мне кажется уже полностью изжеванной, но когда получаешь полезную информацию, то это стоит многого, но сам факт того, что в интернете огромное количество лохотронов, уже отпугивает пользователей сети интернет.

На что не стоит обращать внимание

Как только вы видите на сайте баннер с изображением денег, даже и не думайте его открывать. Это все развод. Вот мое мнение, как обычного пользователя, именно такое, ну перешел я по 5-10 первым таким предложениям, и что в реальности? Ни один метод не действующий, каждый из них требует перевода денег на WM-кошелек, ввода денег в сервис и пр. Нормальный обучающий курс должен иметь нормальную обложку. Деньги, заработок, деньги, заработок – да мы с вами уже все стали бы миллионерами, если бы все методы и вся реклама в интернете была реальной. А так, разживаются только на вас, но не переживайте, у меня есть друг, который говорит, что в дальнейшем это все скажется. Такие методы не приносят людям удачи, и это именно так. Не пытайтесь разжиться на чужом, делайте свой продукт качественным, действующим, чтобы за него действительно было, что платить. Любая реклама с изображением денег обречена на провал. Хотя многие умудряются попасть и на такое, я сам 2 года назад пытался выиграть в казино по методу ставок на «черное-белое». Все это ерунда, особенно, когда ты программист и понимаешь, что играешь с системой, которая настроена на твой проигрыш.

Поэтому, ребята, друзья, товарищи и недруги! Давайте делать качественный продукт и меньше темы заработка, а то скоро кроме как зарабатывать деньги в интернете больше и делать на этой планете нечего будет! ;)

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 1
  • Ольга

    Соглашусь с автором, невозможно разбогатеть практически ничего не делая. В инете столько рекламы про быстрые заработки, неужели люди в это верят.

    Ответить
показать все