Теперь Myfreelanceblog в социальной сети Twitter

551

Ни для кого, ни секрет, что социальные сети на сегодняшний день пользуются большим спросом. Где бы не находился пользователь социальной сети, он всегда может поделиться своим статусом и опубликовать свои мысли в ленте, чтобы его читатели были в курсе всего. Кроме того, социальные сети способствуют более быстрой индексации страниц и привлечение дополнительной аудитории к блогу. Поэтому было принято решение создать страницу в Twitter, адрес которой — https://twitter.com/mfb_net.

mfb-twitter

Какая информация будет отображаться в аккаунте твиттер?

Основная масса постов скорее будет отведена для информирования о новых публикациях, но и на ряду с этим, будут публиковаться твитты личного характера. Скоро на сайте появится раздел об авторе и о блоге, в котором я подробно опишу — что, зачем и почему. После ознакомления с этой информацией станет более ясна цель данного блога, а также общая тематика сайта, но хочу отметить сразу, что здесь нет каких-либо рамок. Мы рождены для того, чтобы выходить за рамки и достичь чего-то большего, без стремления жизнь бессмысленна. Поэтому в новостной ленте Twitter можно встретить как темы из блога, так и личные рассуждения. В любом случае – будет интересно, ну а если нет, тогда всегда готов выслушать критику (куда же без неё).

Нужен ли аккаунт в социальных сетях для интернет-проектов?

Однозначный ответ – нужен! Вы, наверное, уже заметили, что я разработал оригинальную 3D-панель для социальных кнопок, которую описывал тут. И если зайти на одну из статей блога, то можно заметить, что счётчик твиттер ежедневно прибавляется. Это говорит о том, что пользователям нравится информация, кроме того, они ей делятся в своих лентах, с которых так же будут приходить новые посетители.

И теперь подводим итог, всего лишь одним созданием аккаунта вы получаете индексацию страниц в Яндекс, и новых посетителей на блог. Теперь я могу задать вам вопрос – нужен ли аккаунт в социальных сетях вашему проекту?

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, в среднем: 5 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 4
  • Олгерт

    С Вашей разработкой (по поводу панели) всякие сомнения в полезности обозначения аккаунта просто растворяются, как рафинад в горячем молоке ))) Сорри за сравнение, просто более доступно , КМК, не сказать. Сенск автору!

    Ответить
  • seoonly.ru

    Конечно нужен) соц. сети наше все

    Ответить
  • Аня

    Мне кажется, что любой современный вид коммерческой либо социальной деятельности не может обходиться без поддержки соц сетей. Поэтом с автором абсолютно согласна!

    Ответить
показать все