Как получить деньги из интернета

8888

Этот вопрос интересует, чуть ли не каждого первого пользователя, который только решил постигнуть недра интернета. По крайней мере все мои знакомые и родственники всегда задают такой вопрос:

— Где ты работаешь?
— В интернете.
— А как тебе в интернете платят?

Не всем везёт

Если честно, то для меня это тоже раньше было загадкой, вернее, я даже не знал и был уверен, что в интернете только лохотрон. Хотя, это только так, до того времени, пока вы не узнаете реальные виды заработка. Чтобы объяснить на понятном примере, возьмем жизненную ситуацию, которая, я больше чем на 90% уверен, коснулась каждого. Вы решили заняться поиском работы, один предлагает вам работу в магазине по продажам дверей, а другой раздавать визитки на улице. Что из этих двух примеров выбираете вы? Конечно первый, потому как после второго у каждого появляется стереотип, что эти окна и двери никому не нужны, только очередной лохотрон. Кстати, сегодня как раз приходили стучали в двери, весь подъезд усеян этими визитками, поналепят их на перилах, в двери в окна насуют. Или вот еще наглядный пример: вакансия на работника в парфюмерном отделе торгового центра, или с сумкой ходить по школам предлагать продукции неизвестного производителя. И это я вам не из головы придумал, я действительно попадал на такие вакансии, и даже хватало терпения проехаться с ними хотя бы на одну точку. Точно так же и в интернете, кто-то попробовал, и решил, что всё в интернете развод, а кто-то нашел правильную ветвь во всей этой рутине. В общем, тут только дело случая.

Какая работа ближе тебе?

Откуда в интернете деньги

Итак, в интернете действительно платят, и основной валютой является электронная единица. Она может находится на электронных кошельках таких известных сервисов как Paypal(более популярен за границей), Webmoney(популярен в Украине и России), Яндекс.Деньги(наиболее используем в России) и др. Пощупать вы эту электронную валюту не можете, подержать тоже, однако вы можете её знать. Но знаниями мы же не расплатимся в продуктовом магазине, верно? Мы только можем совершать покупки в интернет магазинах, которые поддерживают оплату электронной валютой.

Откуда в интернете деньги

Современные технологии спасут мир

Мне кажется, что такими темпами, скоро бумажная купюра вообще станет редкостью, так как все переходят на электронные деньги. Даже сегодня мы уже расплачиваемся в магазинах пластиковыми картами от банка, что позволяет снять с человека отягощения пересчета денег. А к чему это всё я? Это наглядный пример того, как в интернете появляются деньги. Каким образом деньги появляются у нас на банковских картах? Мы сами их туда перечисляем через кассу или отделение банка. Точно так же деньги появляются и на вышеописанных сервисах. Если вы работаете в интернете, то оплата за предоставленные услуги поступает на эти электронные кошельки. Остаётся только вопрос, как их оттуда получить на руки бумажкой.

Получаем мани на карманы

После того, как мы разобрали эту схему, откуда в интернете водятся деньги, то теперь подошло время узнать, как их вывести. Сделать это достаточно просто через любой реальный обменник. Обратите внимание, что я написал «реальный», ведь в интернете достаточно мошенников, после которых вы в очередной раз разочаруетесь в этой всей схеме. Поэтому обращайте внимание на используемые сервисы, недавно я описывал, как не попасть развод в интернете, так что берите на заметку.

Также я описывал, как вывести деньги из интернета через обменник, но в комментариях мне написали, что очень большой процент комиссии, после чего я пообещал предложить более выгодный вариант. Поэтому вот вам 2 отличных обменника. Первый obmeno.kiev.ua, а второй webtransfer.com.ua. Каждый из них выводит деньги автоматом, поэтому начисления приходят в течении нескольких минут. Комиссия совсем не кусается, а курс достаточно выгодный. Единственным минусом является поддержка только одного банка – «Приват».

Система для чайников

Как получить деньги из интернета

Кто до сих пор так и не понял систему, объясняю в деталях. Чтобы получить деньги из интернета нам понадобится:

— наличие электронных денег в интернете,
— наличие банковской карты,
— выгодный электронный обменник.

Перевод денег будет осуществляться по предложенному курсу обменника на указанную банковскую карту. Получить карту от банка не составит труда в любом отделении любого банка. В некоторых банках эта услуга абсолютно бесплатная, некоторые за получение карты просят деньги, но это не такая уж и большая сумма. А после перевода денег на карту, вы уже можете ею расплачиваться в супермаркетах, либо же получить на руки через банкомат или отделение банка.

9
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, в среднем: 4.7 из 5)
не скупись ;-) оцени статью
Подписка на обновления:
Автор блога Рябухин Максим

Я фрилансер веб-разработчик. Последние несколько лет занимаюсь версткой и веб-программированием на PHP и Javascript. Если вам понадобится помощь с блогом Wordpress, либо адаптация сайта, я всегда рад помочь.

связаться

Вместе с этим советую почитать:

Оставьте комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
не пытайтесь оскорбить автора, либо участников блога, ваши комментарии все равно не будут промодерированы!
у меня есть сайт

комментариев: 9
  • Альберта

    а в Армении через какой банк можно получить свои виртуальные кипюры?

    Ответить
    • Максим Рябухин

      Альберта, в этом вопросе я вам подсказать не могу.

      Ответить
  • Дмитрий

    Вообще то я рассчитывал увидеть информацию где взять, получить, заработать денег в интернете но прочитав вашу статью то обнаружил что и для меня нашлась ценная информация

    Ответить
    • Максим Рябухин

      Дмитрий, специально для вас в сайдбаре курс «Бери и зарабатывай»

      Ответить
    • ahetin

      :| а как получить деньги тут я не заю вообще?

      Ответить
      • Максим Рябухин

        ahetin, уточните, пожалуйста, вопрос.

        Ответить
  • Иванна

    Работаю в интеренете действительно недавно, но до начала своей работы я всё узнала о выводе денег с электронного счета. Человечество эволюционирует, а с ним и технологии развиваются. Для меня наиболее удобная система это Webmoney/

    Ответить
  • liole4ka

    Советы как раз для начинающих чайников как я . Почему-то думала что кроме как в интернет магазинах нельзя вытащить заработанные деньги. Попробую через обменник Спасибо

    Ответить
  • Leonid

    Работаю в интернете не давно. Переводы осуществляю через кошельки webmoney. Проблем в Украине с обналичиванием нет. Хотя иногда бывают задержки до 7 дней.

    Ответить
показать все